Больше гибкости со Stewart Luxus

22.12.2020



Простота инсталляции и топовые полотна с диагональю до 209 дюймов – компания Stewart Filmscreen представила обновленное семейство выдвижных экранов Luxus

В линейке компании Stewart Filmscreen пополнение: обновленная серия выдвижных экранов Luxus предназначена для использования в домашних кинотеатральных системах, предлагает гибкие варианты установки и совместима с большинством полотен актуального поколения.

Отдельное внимание было уделено конструкции корпуса: здесь предусмотрена возможность инсталляции на стену или под потолок, причем модернизированный монтажный кронштейн в обоих случаях обеспечивает идеальное прилегание экрана к месту крепления. Интересно также, что модели серии Luxus «похудели» в окружности на три четверти дюйма относительно ближайших аналогов, но никаких фактических ограничений это не накладывает: линейка совместима с полотнами диагональю вплоть до 209 дюймов при стандартном формате 16:9.  

Производитель предлагает на выбор экраны с черным или белым окрасом корпуса – тут все зависит от эстетических предпочтений заказчика и цвета используемого полотна. В качестве опционального решения доступны также заглушки из полированного алюминия – такой вариант должен неплохо смотреться в обстановке «а-ля хайтек», да и сам по себе выглядит очень стильно. Что же касается выбора полотен, то тут Luxus демонстрирует завидную универсальность.  

Модели серии по умолчанию совместимы практически со всеми материалами Stewart Filmscreen последнего поколения, в том числе – с полотнами SnoMatte 100, StudioTek 100, StudioTek 130 G4 и UltraMatte 130 с фантастическим разрешением 16K+. Отдельно отметим «интеллектуальный» контроллер IMC 100, благодаря которому экран можно подключить практически к любой современной системе управления. 

Внешняя панель экрана оснащена системой «быстрого доступа» к встроенному моторчику и прочим внутренним компонентам экрана. Впрочем, продукция Stewart отличается настолько высокой надежностью, что эта информация вам вряд ли пригодится. А вот, что точно будет полезно: модели серии Luxus уже доступны для заказа!