Доминирование Totem в номинации "Best Stand Mounted Speaker".

11.02.2019




Сразу два громкоговорителя Totem отмечены наградами в категории "Лучшие мониторные акустические системы до 10.000$". В рамках традиционного награждения при подведении итогов года, журнал The Absolute Sound выделил модели Sky и Signature One.

Sky: "Снимаю шляпу перед Бруцеззе (Bruzzese) из Тотем и его продолжающимся поиском возможностей получения большей производительности от небольшого двухполосника с использованием преимущества скорости и прозрачности. Не могу себе представить, чтобы какой-нибудь меломан не ощутил себя на седьмом небе (игра слов вокруг Sky – прим. перев.), услышав этот громкоговоритель. Прекрасное и впечатляющее устремление."

Signature One: "Недавно рассмотрев его меньшего брата Sky в выпуске 275, я совсем не удивился, что Signature One разделял аналогичный бойцовский характер, и не уклонялся ни от взрывной динамики, ни от необходимости воспроизведения оркестровых басов или ритмичных треков поп-музыки. Signature One был не просто быстрым и напористым компактом, на самом деле у него довольно широкие плечи, способные выдержать подлинный вес записанной музыки."