Новая ландшафтная акустика от Sonance- SLS Series

14.06.2018

Новая ландшафтная акустика от Sonance- SLS Series

Пионер первоклассного ландшафтного звука - компания Sonance рада представить акустические системы Sonance Landscape Series. Обновлены и заново спроектированы для максимальной производительности на любой площади. 

При создании акустических систем Sonance Landscape Series используют те же технологии, что и при производстве динамиков в давно зарекомендовавшей себя серии Visual Performance Extreme. Каждая модель имеет усовершенствованный, по сравнению с прошлыми моделями, трансформатор. Семейство включает в себя две модели динамиков в виде сателлитов, три модели сабвуферов, два из них вкапываемые в землю и еще один для обычного размещения на улице .

Система Sonance Landscape Series масштабируется под абсолютно любые площади и в дальнейшем, при необходимости, может быть без труда дополнена.




Sonance Landscape Series была разработана для самых экстремальных условий эксплуатации при температуре от -29˚ до 88˚C. Корпуса с тройной изоляцией, водонепроницаемые соединения, компоненты морского класса, всё это позволяет выдерживать все испытания природой: соленой туман, палящее солнце, песчаные бури и снегопад.