Новые HDMI кабели Key Digital

06.08.2021

Друзья! Компания Key Digital выпустила линейку недорогих 8K HDMI-кабелей небольшой длины, которые передают видео с высокой скоростью до 48 Гбит/с. Они позволяют раскрыть весь потенциал новейших игровых консолей Sony Play Station 5 и X-Box Series X, получая на домашней АВ-системе видео самого высокого качества. При подключении к ТВ и проекторам последнего поколения эти HDMI-кабели передают на экран контрастное изображение с высоким разрешением и плавным движением - то, что нужно для современных игр и кино.
 
При подключении игровой консоли ТВ автоматически переключается в игровой режим (Game Mode) благодаря специальному режиму ALLM. Он отключает на ТВ ненужные для игр функции активной обработки изображения, уменьшив задержку поступления видеосигнала от приставки. При этом если затем включить кино на приставке, то игровой режим отключится, запустив нужные для кино обработки изображения.
 
Новые UltraHD 8K HDMI-кабели сертифицированы версией 2.1 и имеют официальный логотип с QR-кодом. Они позволяют передать видео с высоким разрешением 7680x4320 пикселей и низким сжатием цветности (4:4:4), а также с переменной частотой обновления (VRR) и высокой частотой смены кадров 60Гц. При воспроизведении видео 4К кабели могут передать сигнал с большей частотой смены кадров до 120 Гц, позволяя добиться лучшей плавности движений в играх и кино. Поддержка Dolby Vision дала возможность вывести на экран изображение с высоким динамическим диапазоном яркости.



HDMI-кабели доступны в длинах 1, 1.8 и 3 метра. Розничные цены: 2500, 3300 и 4000 рублей соответственно.