Новый шедевр от Totem Acoustic-активная акустическая система KIN Play.

12.01.2019

Новая активная акустическая система Totem Acoustic  KIN Play является универсальным решением, позволяющим подключить любой источник и не требующим внешнего усилителя. Широкий набор вариантов подключения представлен аналоговыми входами RCA и Mini jack (3.5mm), цифровым оптическим входом и беспроводным соединением посредством Bluetooth с поддержкой кодека Qualcomm aptxHD.




В KIN Play устанавливается купольный твитер из металлического сплава, позаимствованный у модели Rainmaker. Верха звучат детализировано, воздушно и необычайно натурально.




Диффузор, разработанного специально для этой модели 5" СЧ/НЧ-динамика, сделан из бумаги, обеспечивающей хорошие акустические характеристики, и обработан полимером для усиления и долгого срока службы. В результате бас получается мощный, быстрый и музыкальный.




Усилитель 2х120Вт разрабатывался одновременно с динамиками, чтобы гарантировать идеальное взаимодействие с ними. Для обеспечения линейности фазы и сохранения фирменного звучания Totem никакая цифровая обработка с помощью DSP не используется.​




Стоимость этой модели в России составляет 110 000 рублей.




ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
  • Переключатель стерео RCA входа между режимами Line и Phono

  • Вход заземления для проигрывателей винила

  • Регулировка баса и высоких частот с пульта ДУ в пределах от -3дБ до +3дБ.

  • Встроенная защита от короткого замыкания

  • Переключатель выбора напряжения сети питания