Стереоресивер T+A R 1000 E в белом лаке

23.12.2020





T+A elektroakustik анонсировали выход ограниченного тиража стереоресивера R 1000 E в белом лаке. Производитель сохраняет традицию лимитированного выпуска своих бестселлеров в белом цвете. В этот раз чести удостоен один из самых продаваемых устройств немецкого производителя — аппарат, объединяющий высококлассный мощный усилитель и универсальный плеер. Последний включает в себя поддержку всех мыслимых источников, в том числе актуальных стриминг-сервисов, которые умеют вещать в Lossless-качестве (в России это Deezer), CD-проигрывателя, FM-тюнера, сетевого проигрывателя. На R 1000 Е можно отправить музыку с телефона по воздуху через  Bluetooth или напрямую с USB-флешки.


Управление девайсом осуществляется с помощью удобного мобильного приложения T+A Music Navigator или пультом ДУ. Нужно лишь подключить R 1000 Е к интернету, добавить пару высококлассных колонок — и вы получите бескомпромиссную аудиосистему. Мощности усилителя R 1000 E (2 × 115 Вт на 8 Ом) хватит, чтобы эффективно контролировать большинство акустических систем, передавая настроение авторов музыкального произведения и не теряя звуковых нюансов. 

R 1000 E White Edition будет выпускаться в белом цвете в течение ограниченного периода — с декабря 2020 по апрель 2021 года. Его цена лишь немногим отличается от стоимости базовой версии и составляет 596 250 руб. против обычных 573 200 руб.  


 Еще одной новостью от Т+А стал выпуск новой прошивки для всех актуальных музыкальных источников фирмы, которые поддерживают стриминг-сервисы, за исключением Caruso 2020. Ее уже можно загрузить на устройство, выбрав в меню «Настройки» / Settings пункт «Обновление прошивки» / Firmware upgrade. (Устройство должно быть подключено к интернету.)

Новое ПО закладывает основу для крупных будущих улучшений и новых функций, одновременно повышая эффективность и стабильность нынешних потоковых клиентов.